Kodak EKTAR H35 - Cámara de película de Medio Marco (Salvia, Paquete con película de 24 exp)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,66 €
sin gastos de envío
C?mara de pel?cula de medio fotograma KODAK EKTAR H35 (paquete Sage con pel?cula de 24 exposiciones)
10-15 días
114,51 €
sin gastos de envío
Cámara Analógica Agfaphoto Kodak EKTAR H35 Half Frame Verde con Flash
Envío en 72h
236,56 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 54,99 €
Kodak EKTAR H35 Cámara de Cine de Formato Medio, 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Ligera, fácil de Usar (Versa Salvia) (la película y la Pila AAA no están Incluidas)
54,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Kodak EKTAR H35 Cámara de película de Medio Marco de 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Liviana, fácil de Usar (Negra) (película y batería no Incluidas)
55,48 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kodak EKTAR H35 Cámara de Cine de Formato Medio, 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Ligera, fácil de Usar (Blanquecino) (la película y la Pila AAA no están Incluidas)
59,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KODAK EKTAR H35 Cámara de película de Medio fotograma (Arena) Paquete con Rollo de película Kodak Ultramax 400/24 EXP de 35 mm
72,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kodak RK0109 - Bundle Kodak Film Camera Ektar H35 Black + Pellicule 35mm Half Frame
72,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Kodak EKTAR H35 Cámara de Cine de Formato Medio, 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Ligera, fácil de Usar (Versa Salvia) (la película y la Pila AAA no están Incluidas)
54,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
Kodak EKTAR H35 Cámara de película de Medio Marco de 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Liviana, fácil de Usar (Negra) (película y batería no Incluidas)
55,48 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kodak Ektar H35N cámara de película de medio marco 35 mm, función de bombilla, filtro de estrella, lente recubierta (película y batería no incluidas)
67,87 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío