Kodak Ektar H35N cámara de película de medio marco 35 mm, función de bombilla, filtro de estrella, lente recubierta (película y batería no incluidas)

Precio total más barato
En stock
67,87 €
sin gastos de envío

Kodak Ektar H35N cámara de película de medio marco 35 mm, función de bombilla, filtro de estrella, lente recubierta (película y batería no incluidas)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,87 €
sin gastos de envío

Kodak Ektar H35N Rayas plateadas

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
70,15 €
Envío a partir de 9,95 €

Kodak Ektar H35N cámara de película de medio marco 35 mm, función de bombilla, filtro de estrella, lente recubierta (película y batería no incluidas)

En stock
83,83 €
Envío a partir de 9,19 €

Kodak Ektar H35n Cámara Analógica 35mm Plata

Envío en 72h
153,04 €
sin gastos de envío
Kodak Ektar H35N cámara de película de medio marco 35 mm, función de bombilla, filtro de estrella, lente recubierta (película y batería no incluidas)

Oferta más barata

Cámara de fotos Kodak H35n 35 mm
67,87 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kodak Ektar H35N Rosa esmaltado
70,15 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Kodak EKTAR H35N Paquete de cámara de Medio fotograma con película Kodak Ultramax 400/24EXP de 35 mm (Rayas Verdes)
90,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cámara de Fotos Kodak H35n 35 mm
70,15 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Kodak EKTAR H35N - Paquete de cámara de Medio Marco con película Kodak Ultramax 400/24EXP de 35 mm (Rayas Plateadas)
90,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío