Kodak EKTAR H35 Cámara de Cine de Formato Medio, 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Ligera, fácil de Usar (Versa Salvia) (la película y la Pila AAA no están Incluidas)
Precio más barato
En stock
54,99 €
Envío a partir de 8,25 €
Kodak EKTAR H35 Cámara de Cine de Formato Medio, 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Ligera, fácil de Usar (Versa Salvia) (la película y la Pila AAA no están Incluidas)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,48 €
sin gastos de envío
Kodak Ektar H35 dice
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
59,27 €
Envío a partir de 9,95 €
Kodak H35, verde salvia
2-3 días hábiles
63,06 €
Envío a partir de 9,99 €
Kodak Ektar H35 Cámara Analógica 35mm Salvia
Envío en 72h
67,39 €
sin gastos de envío
Cámara de fotos analógica de medio formato Kodak EKTA H35 35mm Negro Salvia Reutilizable
4-6 días
101,59 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 55,48 €
Kodak EKTAR H35 Cámara de película de Medio Marco de 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Liviana, fácil de Usar (Negra) (película y batería no Incluidas)
55,48 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kodak EKTAR H35 - Cámara de película de Medio Marco (Salvia, Paquete con película de 24 exp)
72,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kodak EKTAR H35 Cámara de Cine de Formato Medio, 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Ligera, fácil de Usar (Blanquecino) (la película y la Pila AAA no están Incluidas)
59,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KODAK EKTAR H35 Cámara de película de Medio fotograma (Arena) Paquete con Rollo de película Kodak Ultramax 400/24 EXP de 35 mm
72,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kodak RK0109 - Bundle Kodak Film Camera Ektar H35 Black + Pellicule 35mm Half Frame
72,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Kodak EKTAR H35 Cámara de película de Medio Marco de 35 mm, Reutilizable, sin Enfoque, Liviana, fácil de Usar (Negra) (película y batería no Incluidas)
55,48 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kodak EKTAR H35 - Cámara de película de Medio Marco (Salvia, Paquete con película de 24 exp)
72,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kodak Ektar H35N cámara de película de medio marco 35 mm, función de bombilla, filtro de estrella, lente recubierta (película y batería no incluidas)
67,87 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío