Goobay 95593 cable de red magenta 1,5 m cat6 u/utp (utp)

Goobay Cable de red 95593 - Cat.6 U/UTP CCA, 2 conectores RJ45, magenta 1,5 m

Goobay 95593 cable de red magenta 1,5 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,76 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Wentronic 95593 - Cable de Red U/UTP (Cat. 6, 2 Conectores RJ45, sin apantallamiento), Color Rosa

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,41 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

goobay Cable de conexión CAT 6-500 SSTP PIMF, color: gris/longitud: 1 m (2 unidades)
2,33 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de conexión CAT 6 de 1,5 m, S/FTP (PiMF), magenta
2,36 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red RJ45 CAT8.1 S/FTP Blanco (75 mts) - GOOBAY
11,51 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de conexión de 0,5 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
4,07 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 95593 cable de red magenta 1,5 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

1,5 mRJ-45 Derecho MachoRJ-45 Derecho MachoCat6 U/UTP (UTP)Magenta @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*MagentaLongitud de cable*1,5 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoContactos del conector chapadoOroBlindaje del conectorNoMaterial de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)Forma del cableAlrededorCaracterísticasMaterial del conductorAluminio re
1,76 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es