Microconnect sstp601 cable de red gris 1 m cat6 s/ftp (s-stp)

goobay Cable de conexión CAT 6-500 SSTP PIMF, color: gris/longitud: 1 m (2 unidades)

Microconnect sstp601 cable de red gris 1 m cat6 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,33 €

Latiguillo rj45 cat6 s/ftp cu lszh 1m gris

Entrega en 5 - 7 días laborables
4,20 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay Cable de conexión CAT 6-500 SSTP PIMF, color: gris/longitud: 1 m (2 unidades)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,51 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cat6 SSTP PIMF 1m - Cable de red (1 m, RJ-45, RJ-45, Gris)

8,17 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de interconexión Goobay CAT 6, S/FTP (PiMF), gris, 1 m,

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
17,99 €
sin gastos de envío

17 variantes desde 1,70 €

Microconnect sstp601 cable de red gris 1 m cat6 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

1 mCat6 S/FTP (S-STP)10000 Mbit/sGris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*GrisLongitud de cable*1 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*S/FTP (S-STP)Material de chaquetaLibre de halógenos (LSZH)Tipo de conductorTrenzadoMaterial del conductorCobreAWG calibre del cable28/7Velocidad de transferencia de datos10000 Mbit/sFrecuencia250 MHzPeso y dimensionesDiámetro exterior6 mmPeso40 gEmpaquetadoCantidad por paquete1 pieza(s)Ancho del paquete277 mmProfundidad del paquete160 mmAltura del paquete20 mmPeso del paquete
2,33 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es