Goobay 68400 cable de red verde 2 m cat6 u/utp (utp)

GOOBAY 68400 - Cable de conexión Cat.6 U/UTP, CCA, verde, 2,0 m

Goobay 68400 cable de red verde 2 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable red latiguillo rj45 utp cat6 2m verde

Entrega en 5 - 7 días laborables
3,80 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay 68400 CAT 6 Cable de Enlace, U/UTP, Verde, 2m Longitud del Cable

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Wentronic Goobay Cat 6-200 UTP Green 2m - Cable de Red (2 m, RJ-45, RJ-45, Verde)

8,23 €
Envío a partir de 3,99 €

7 variantes desde 1,52 €

Goobay 68400 cable de red verde 2 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68400. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Verde
2,09 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es