Goobay 68429 cable de red gris 7,5 m cat6 u/utp (utp)

GOOBAY 68429 - Cable de interconexiones Cat.6, U/UTP, 7,5 m, gris

Goobay 68429 cable de red gris 7,5 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Cat 6, 7.5 m - Cable de Red (7.5 m, 7,5m, Cat6, U/UTP (UTP)) Gris

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,77 €
Envío a partir de 3,99 €

7 variantes desde 1,52 €

Goobay 68429 cable de red gris 7,5 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68429. Longitud de cable: 7,5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Gris
5,26 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.