Goobay Cable de interconexión CAT 6 de 30 m, S/FTP (PiMF), negro

Goobay cat 6-3000 sstp pimf black 30m negro - cable de red (30 m, negr

Goobay Cable de interconexión CAT 6 de 30 m, S/FTP (PiMF), negro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
31,99 €
sin gastos de envío

Cable de conexión Patchcord S/FTP (PiMF) cat.6 LSZH negro 68699

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,39 €
Envío a partir de 14,50 €
Goobay Cable de interconexión CAT 6 de 30 m, S/FTP (PiMF), negro

Oferta más barata

Cable LAN/de red con doble apantallamiento / 2x conectores RJ45 con protección de cierre / Blindaje del par de hilos: PIMF / Protección con pestillo en el conector RJ45 / Color: negro / Cable de red CAT 6 apto para 10 Gigabit Ethernet
31,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Microconnect sstp601 cable de red gris 1 m cat6 s/ftp (s-stp)
4,35 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,70 €
Goobay 68687 cable de red negro 0,5 m cat6 s/ftp (s-stp)
6,73 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €