Goobay 95517 cable de red rojo 5 m cat6 s/ftp (s-stp)

Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Rojo 5 m

Goobay 95517 cable de red rojo 5 m cat6 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
4,81 €

Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Rojo 5 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,68 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de red Goobay 95517 Cat6 S/FTP 5 m Rojo

Envío en 72h
8,49 €
Envío a partir de 3,95 €

95517 Patch cord S/FTP Cat: 6 conectores RJ45, ambos lados Line CCA 5m GOOBAY

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,75 €
Envío a partir de 6,10 €

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 5 m, S/FTP (PiMF), rojo

entregable en 4-8 días laborables
18,99 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Alta velocidad: Cable Cat6 con velocidades de hasta 10 Gbps, ideal para streaming y juegos online.
• Robusto y resistente: Con blindaje S/FTP para minimizar interferencias y fabricado con materiales de alta calidad.
• Flexible y compatible: Conectores RJ45 a ambos extremos y compatibilidad con estándares anteriores, longitud de 5 metros.

13 variantes desde 2,00 €

Goobay 95517 cable de red rojo 5 m cat6 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 95517. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Rojo
4,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es