Goobay 95531 cable de red blanco 7,5 m cat6 s/ftp (s-stp)

Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Blanco 7,5 m

Goobay 95531 cable de red blanco 7,5 m cat6 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,46 €

Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Blanco 7,5 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,51 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 7,5 m, S/FTP (PiMF), blanco

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
18,99 €
sin gastos de envío

13 variantes desde 2,00 €

Goobay 95531 cable de red blanco 7,5 m cat6 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 95531. Longitud de cable: 7,5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
5,46 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es