Disco Duro Sandisk WD_BLACK SN8100 8TB SSD M.2 PCIe 5.0 NVMe Encriptación
WD_Black SN8100 NVMe SSD de 8 TB (velocidades de Lectura secuenciales de hasta 14 900 MB/s, PCIe Gen 5, SANDISK TLC 3D CBA NAND, hasta 4,800TBW, SANDISK Dashboard)
Precio más barato
En stock
1.801,84 €
Envío a partir de 17,05 €
Disco Duro Sandisk WD_BLACK SN8100 8TB SSD M.2 PCIe 5.0 NVMe Encriptación
Precio total más barato
Envío en 72h
1.818,84 €
sin gastos de envío
WD_Black SN8100 NVMe SSD de 8 TB (velocidades de Lectura secuenciales de hasta 14 900 MB/s, PCIe Gen 5, SANDISK TLC 3D CBA NAND, hasta 4,800TBW, SANDISK Dashboard)
Envío en 4 a 5 días
1.903,02 €
sin gastos de envío
WD_Black SN8100 NVMe SSD de 8 TB (velocidades de Lectura secuenciales de hasta 14 900 MB/s, PCIe Gen 5, SANDISK TLC 3D CBA NAND, hasta 4,800TBW, SANDISK Dashboard)
En stock
1.935,00 €
sin gastos de envío
WD_Black 8TB SN8100 Bare Drive - WDS800T1X0M-00CMT0
Envío en 3-5 días laborables
2.035,99 €
Envío a partir de 10,99 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD de 8 TB (velocidades de Lectura secuenciales de hasta 14 900 MB/s, PCIe Gen 5, SANDISK TLC 3D CBA NAND, hasta 4,800TBW, SANDISK Dashboard)
Envío en 4 a 5 días
2.089,99 €
sin gastos de envío
WD_Black SN8100 NVMe SSD de 8 TB (velocidades de Lectura secuenciales de hasta 14 900 MB/s, PCIe Gen 5, SANDISK TLC 3D CBA NAND, hasta 4,800TBW, SANDISK Dashboard)
Envío en 4 a 5 días
2.378,77 €
Envío a partir de 4,95 €
7 variantes desde 267,74 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 1200TBW) Powered by SANDISK
431,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
WD_BLACK SN8100 SSD 4TB M.2 2280 PCIe Gen5 NVMe Módulo interno de estado sólido
702,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
932,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
WD _BLACK SN8100 NVMe PCIe Gen 5.0 x4 M.2 SSD interno para juegos, 1 TB
429,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,09 €
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
498,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
267,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €
WD Black SN8100 NVMe SSD con disipador de Calor de 8 TB (velocidades de Lectura secuenciales de hasta 14 900 MB/s, PCIe Gen 5, hasta 4,800 TBW, SANDISK TLC 3D CBA NAND Technology)
Productos similares
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 22 TB
964,95 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, disco duro móvil 6 TB
415,87 €
fotokoch.es
sin gastos de envío
SanDisk Professional 2TB, G-DRIVE ArmorATD, HDD duradero y resistente, Resistente al polvo, caídas, golpes y agua, hasta 140MB/s, USB-C (5 Gb/s), USB 3.2 Gen. 1
486,06 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
G-Drive ArmorATD 2TB, Disco Duro Externo Todoterreno Portátil, hasta 130MB/s, USB-C (5 GB/s), USB 3.2 Gen. 1, Thunderbolt 3
141,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío