WD_Black 4TB SN8100 with Heatsink - WDS400T1XHM-00CMT0
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK
Precio total más barato
En stock
932,79 €
Envío a partir de 8,79 €
Western Digital Black WD_BLACK SN8100 NVMe 4 TB M.2 PCI Express 5.0 TLC 3D NAND
10 días laborables
937,12 €
Envío a partir de 9,45 €
WD_Black 4TB SN8100 with Heatsink - WDS400T1XHM-00CMT0
Envío en 3-5 días laborables
962,99 €
Envío a partir de 10,99 €
Disco Duro WD Black SN8100 4 TB SSD M.2 PCIe 5.0 NVMe 14900 MB/s Cifrado
Envío en 72h
972,03 €
sin gastos de envío
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK
Envío en 3 a 4 días
997,00 €
Envío a partir de 18,15 €
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK
Envío en 2 a 3 días
1.005,00 €
sin gastos de envío
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK
En stock
1.028,00 €
sin gastos de envío
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK
Envío en 2 a 3 semanas
1.126,00 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 267,74 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 1200TBW) Powered by SANDISK
431,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
WD_BLACK SN8100 SSD 4TB M.2 2280 PCIe Gen5 NVMe Módulo interno de estado sólido
702,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
WD _BLACK SN8100 NVMe PCIe Gen 5.0 x4 M.2 SSD interno para juegos, 1 TB
429,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,09 €
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
498,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
267,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €
WD Black SN8100 NVMe SSD con disipador de Calor de 8 TB (velocidades de Lectura secuenciales de hasta 14 900 MB/s, PCIe Gen 5, hasta 4,800 TBW, SANDISK TLC 3D CBA NAND Technology)
WD_Black SN8100 NVMe SSD de 8 TB (velocidades de Lectura secuenciales de hasta 14 900 MB/s, PCIe Gen 5, SANDISK TLC 3D CBA NAND, hasta 4,800TBW, SANDISK Dashboard)
Productos similares
Western Digital Black SN8100 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe TLC 3D NAND
431,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética) Powered by SANDISK
232,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD _BLACK SN8100 NVMe PCIe Gen 5.0 x4 M.2 SSD interno para juegos, 1 TB
429,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,09 €
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
267,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €