WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

Precio más barato
En stock
267,74 €
Envío a partir de 8,80 €

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
276,53 €
sin gastos de envío

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

En stock
285,06 €
sin gastos de envío

WD_Black 1TB SN8100 with Heatsink - WDS100T1XHM-00CMT0

Envío en 3-5 días laborables
303,99 €
Envío a partir de 10,99 €

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

Envío en 5 a 6 días
348,68 €
sin gastos de envío

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

360,00 €
sin gastos de envío

Disco Duro WD Black SN8100 1TB SSD M.2 PCIe 5.0 14900 MB/s Cifrado

Envío en 72h
366,04 €
sin gastos de envío

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

373,00 €
sin gastos de envío

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

En stock
423,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

Oferta más barata

EXPERIMENTA LA TECNOLOGÍA PCIe Gen 5. Mejora drásticamente tu experiencia de juego y de creación de contenido con este SSD PCIe Gen 5.0x4 NVMe M.2. VELOCIDADES VERTIGINOSAS. Tu disco alcanza unas increíbles velocidades de lectura secuencial de hasta 14 900 MB/s, velocidades de escritura secuencial de hasta14 000 MB/s (modelos de 2 TB a 4 TB), y más de 2 300 000 IOPS de rendimiento de escritura aleatoria (modelos de 2 TB a 4 TB). FIABILIDAD AVANZADA. Nuestra tecnología puntera TLC 3D CBA NAND te garantiza una experiencia exquisita, independientemente de si juegas o trabajas. LÍDER DEL SECTOR EN EFICIENCIA ENERGÉTICA. Disfruta de más de un 100 % de eficiencia energética que la tecnología PCIe Gen4. Además, disfruta de un rendimiento óptimo en tu equipo con una potencia operativa media de 7 W o menos. DISIPADOR DE CALOR PERSONALIZADO WD_BLACK. Mantén tu SSD fresco con un diseño de disipador de calor de perfil bajo con iluminación RGB personalizable que se adapta a tu estilo y a tus necesidades de diseño. POWERED BY SANDISK: Los productos WD_BLACK, WD Blue y WD Green los fabrica Sandisk Technologies, Inc. o sus filiales y se distribuyen bajo licencia de Western Digital Corporation.
267,74 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)