WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK
WD_BLACK SN8100 SSD 4TB M.2 2280 PCIe Gen5 NVMe Módulo interno de estado sólido
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
702,99 €
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital Black SN8100 4TB M.2 PCIe 5.0 NVMe Encriptado
Envío en 72h
709,00 €
sin gastos de envío
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK
En stock
756,91 €
Envío a partir de 17,10 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK
En stock
760,59 €
Envío a partir de 8,78 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
769,37 €
sin gastos de envío
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK
En stock
774,00 €
sin gastos de envío
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK
En stock. Envío por Amazon.
792,00 €
sin gastos de envío
Western Digital Black WD_BLACK SN8100 NVMe 4 TB M.2 PCI Express 5.0 TLC 3D NAND
9 días laborables
815,06 €
Envío a partir de 9,45 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK
En stock
843,00 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
7 variantes desde 232,47 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 1200TBW) Powered by SANDISK
431,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
932,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética) Powered by SANDISK
232,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
498,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
267,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €
WD Black SN8100 NVMe SSD con disipador de Calor de 8 TB (velocidades de Lectura secuenciales de hasta 14 900 MB/s, PCIe Gen 5, hasta 4,800 TBW, SANDISK TLC 3D CBA NAND Technology)
WD_Black SN8100 NVMe SSD de 8 TB (velocidades de Lectura secuenciales de hasta 14 900 MB/s, PCIe Gen 5, SANDISK TLC 3D CBA NAND, hasta 4,800TBW, SANDISK Dashboard)
Productos similares
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética) Powered by SANDISK
232,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
498,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €
Western Digital Black SN8100 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe TLC 3D NAND
431,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
WD _BLACK SN8100 NVMe PCIe Gen 5.0 x4 M.2 SSD interno para juegos, 1 TB
429,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,09 €
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
267,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €