WD _BLACK SN8100 NVMe PCIe Gen 5.0 x4 M.2 SSD interno para juegos, 1 TB
Precio total más barato
En stock
429,39 €
Envío a partir de 20,09 €
WD _BLACK SN8100 NVMe PCIe Gen 5.0 x4 M.2 SSD interno para juegos, 1 TB
Envío en 2 a 3 días
487,90 €
sin gastos de envío
WD _BLACK SN8100 NVMe PCIe Gen 5.0 x4 M.2 SSD interno para juegos, 1 TB
En stock
488,00 €
sin gastos de envío
WD _BLACK SN8100 NVMe PCIe Gen 5.0 x4 M.2 SSD interno para juegos, 1 TB
Envío en 3 a 4 días
642,95 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 267,74 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 1200TBW) Powered by SANDISK
431,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK
688,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,07 €
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
932,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
WD Black SN8100 NVMe SSD con disipador de Calor de 8 TB (velocidades de Lectura secuenciales de hasta 14 900 MB/s, PCIe Gen 5, hasta 4,800 TBW, SANDISK TLC 3D CBA NAND Technology)
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
498,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
267,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD de 8 TB (velocidades de Lectura secuenciales de hasta 14 900 MB/s, PCIe Gen 5, SANDISK TLC 3D CBA NAND, hasta 4,800TBW, SANDISK Dashboard)
Productos similares
Western Digital Black SN8100 2 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe TLC 3D NAND
431,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK
688,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,07 €
WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 1TB (Velocidades hasta 14900/11000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética) Powered by SANDISK
232,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK
498,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,80 €
Disipador térmico M.2 2280 NVMe SSD para Samsung 990 Pro/990 EVO Plus/ 9100 Pro/970 EVO Plus/ 980 PRO/ 860 EVO, disipador térmico para PC con almohadilla de silicona térmica, negro
29,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €