WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, eficiencia energética)POWERED BY SANDISK

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

Precio total más barato
En stock
498,71 €
Envío a partir de 8,80 €

Western Digital Black WD_BLACK SN8100 NVMe 2 TB M.2 PCI Express 5.0 TLC 3D NAND

10 días laborables
503,71 €
Envío a partir de 9,45 €

WD_Black 2TB SN8100 with Heatsink - WDS200T1XHM-00CMT0

Envío en 3-5 días laborables
503,99 €
Envío a partir de 10,99 €

Disco Duro WD Black SN8100 2TB SSD M.2 PCIe 5.0 14900MB/s NVMe Cifrado

Envío en 72h
528,66 €
sin gastos de envío

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

Envío en 2 a 3 días
566,28 €
sin gastos de envío

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

En stock
572,00 €
sin gastos de envío

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

Envío en 2 a 3 semanas
630,00 €
sin gastos de envío

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

En stock. Envío por Amazon.
913,38 €
sin gastos de envío

WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
913,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD_BLACK SN8100 NVMe SSD PCIe Gen 5 2TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de lectura/escritura secuencial, Con disipador de Calor, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND nergética)POWERED BY SANDISK

Oferta más barata

EXPERIMENTA LA TECNOLOGÍA PCIe Gen 5: Mejora drásticamente tu experiencia de juego y de creación de contenido con este SSD PCIe Gen 5.0x4 NVMe M.2. VELOCIDADES VERTIGINOSAS: Tu disco alcanza unas increíbles velocidades de lectura secuencial de hasta 14 900 MB/s, velocidades de escritura secuencial de hasta14 000 MB/s (modelos de 2 TB a 4 TB), y más de 2 300 000 IOPS de rendimiento de escritura aleatoria (modelos de 2 TB a 4 TB). ESPACIO PARA LA REVOLUCIÓN: Guarda tus proyectos más grandes y sigue teniendo espacio para actualizaciones de SO, modelos para aplicaciones con tecnología de IA y tu colección de juegos gracias a las inmensas capacidades de hasta 8TB. FIABILIDAD AVANZADA: Nuestra tecnología puntera TLC 3D CBA NAND te garantiza una experiencia exquisita, independientemente de si juegas o trabajas. LÍDER DEL SECTOR EN EFICIENCIA ENERGÉTICA: Disfruta de más de un 100 % de eficiencia energética que la tecnología PCIe Gen4. Además, disfruta de un rendimiento óptimo en tu equipo con una potencia operativa media de 7 W o menos. DISIPADOR DE CALOR PERSONALIZADO WD_BLACK: Mantén tu SSD fresco con un diseño de disipador de calor de perfil bajo con iluminación RGB personalizable que se adapta a tu estilo y a tus necesidades de diseño. POWERED BY SANDISK: Los productos WD_BLACK, WD Blue y WD Green los fabrica Sandisk Technologies, Inc. o sus filiales y se distribuyen bajo licencia de Western Digital Corporation.
498,71 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)