DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,59 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

En stock
32,26 €
Envío a partir de 4,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 7 a 8 días
35,06 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 4 a 5 días
35,41 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 8 a 9 días
36,08 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 2 a 3 días
42,05 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 6 a 7 días
43,51 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 6 a 7 días
50,02 €
sin gastos de envío

DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 20m - RJ45 Netzwerkkabel - S-FTP Geschirmt - 10 Gbps

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
50,09 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM4 50/125 µ, 2 m
7,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
10G SFP+ DAC Cable 0.5m, HPE-compatible AWG 30, HP HPE compatible
31,90 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 20 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Oferta más barata

El cable Ethernet de categoría 6A de 20 metros de longitud transmite datos a velocidades de hasta 10.000 Mbps (10 Gbps), por ejemplo para velocidades de Internet por fibra óptica en redes domésticas Los cables LAN CAT.6A (clase-EA) con un ancho de banda máximo de 500 MHz ofrecen excelentes propiedades de conexión para redes Gigabit en redes privadas y de empresa Gracias al conector RJ45 son compatibles con redes con cables CAT.5(e), CAT.6, CAT.7 y CAT.8 - compatibles con dispositivos como, por ejemplo: FritzBox, consolas de juegos como Xbox y Playstation, ordenadores, televisores, impresoras, etc Los cables de interconexión conectan módems, routers DSL, conmutadores y paneles de interconexión en la sala de servidores a través de tomas de red o líneas de alimentación a puntos de acceso WLAN, PC y portátiles, repetidores inalámbricos y cámaras de vigilancia, etc. Con cubierta exterior de LSZH para un comportamiento ignífugo y una emisión de humos reducidos - Conductor interior de cobre (Cu) - Compatible con alimentación a través de Ethernet (PoE+) - Capuchones con protección contra tirones, dobleces y palanca de bloqueo
21,59 €
amazon.es