Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP

Precio más barato
7 días laborables
4,97 €
Envío a partir de 9,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 2 a 3 días
7,23 €
Envío a partir de 13,99 €

Digitus cat 6a s-ftp patch cable, 5 m, lszh, awg 26/7, par trenzado, g

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
8,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Digitus Cable de Red S-FTP Cat. 6A LSZH 5m Gris

Envío en 72h
10,23 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,23 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 4 a 5 días
14,99 €
sin gastos de envío

Patchcord RJ45/RJ45 S/FTP Cat. 6A 5m AWG 26/7 LS0H DK-1644-A-050

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
16,35 €
Envío a partir de 12,50 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 6 a 7 días
21,12 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS CAT 6A S-FTP patch cable, 5 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, grey

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
24,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

26 variantes desde 1,13 €

Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP

Oferta más barata

4,97 €
7 días laborables