Digitus cable lan cat 6a - 2,5m - cable de red rj45 - s/ftp blindado -

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 2.5 m, color grey

Digitus cable lan cat 6a - 2,5m - cable de red rj45 - s/ftp blindado -

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,91 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 2,5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,61 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 2,5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
12,93 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 2,5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 4 a 5 días
13,06 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 2,5 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 7 a 8 días
20,67 €
sin gastos de envío

Productos similares

Patchkabel CAT6a RJ45 S/FTP 5m
7,16 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
S-Conn 75711 - 0.25 Patch Cable Gris 10 m
Envío a partir de 3,95 €
S-Conn 75715 Cable Patch 'CAT6 a S/FTP PiMF 5 m, Color Negro
7,16 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
S-Conn 75711 - 0.25 Patch Cable Blanco 2 m
Envío a partir de 3,95 €
Digitus cable lan cat 6a - 2,5m - cable de red rj45 - s/ftp blindado -

Oferta más barata

Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP. Longitud de cable: 2,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Gris
10,91 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es