Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP

Precio total más barato
1 días laborables
8,71 €
Envío a partir de 9,76 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 10 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,51 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 10 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 10 a 11 días
19,90 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 10 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 4 a 5 días
21,15 €
sin gastos de envío

Digitus Cable de Red S-FTP Cat. 6A LSZH 10m Gris

Envío en 72h
25,67 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 10 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 8 a 9 días
26,08 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 10 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 6 a 7 días
27,57 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 10m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatib

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
30,58 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 10 m - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Gris

Envío en 2 a 3 días
31,54 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Digitus AK-320101-050-S Cable de conexión DVI-D 5m certificado UL20276
7,10 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,59 €
11 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Digitus AK-330300-020-S Cable adaptador HDMI a DVI-D de 2m
3,59 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP

Oferta más barata

8,71 €
1 días laborables
senetic.es