Digitus cable lan cat 6a - 1m - 10 piezas - cable de red rj45 - s/ftp

Digitus Cable LAN Cat 6A 1 m – 10 piezas – S/FTP RJ45 blindado – Negro compatible con Cat-6 y Cat-7

Digitus cable lan cat 6a - 1m - 10 piezas - cable de red rj45 - s/ftp

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,98 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Negro

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
29,31 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,40 €
3.04 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Negro

31,61 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Negro

Envío en 4 a 5 días
33,93 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Negro

Envío en 3 a 4 días
34,32 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Negro

Envío en 7 a 8 días
36,34 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado -

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
39,64 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE++ - AWG 26/7 - LSZH - Cable de red RJ45 - Compatible con Cat6 y Cat7 - Negro

Envío en 3 a 4 días
40,28 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM4 50/125 µ, 2 m
7,19 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Digitus Cable de conexión CAT 6 S/FTP
7,29 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color blue
6,26 €
6 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Digitus cable lan cat 6a - 1m - 10 piezas - cable de red rj45 - s/ftp

Oferta más barata

Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP, 10 piezas. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Negro
26,98 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es