Asus nuc gen15 pro cyber canyon c5 rnuc15crkc500000 no cord

ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKC500000 No Cord L6

Asus nuc gen15 pro cyber canyon c5 rnuc15crkc500000 no cord

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
516,08 €

ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKC500000 No Cord L6

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
581,66 €
sin gastos de envío

Barebone ASUS NUC 15 Pro Intel Core Ultra 5 210H DDR5 SSD Wi-Fi 7 Thunderbolt 4

Envío en 72h
627,73 €
sin gastos de envío

Productos similares

MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
618,90 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Negro 100U
337,44 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS RNUC15CRKU700002
532,55 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS Mini PC RNUC15CRKI300002 i3-100U DDR5 Wi‑Fi 7 Bluetooth 5.4 Negro
323,44 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Asus nuc gen15 pro cyber canyon c5 rnuc15crkc500000 no cord

Oferta más barata

NUC 15 PROCyber CanyonRNUC15CRKC500000No Cord
516,08 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es