Barebone ASUS RNUC15CRKU500002 DDR5 M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W

ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKU500002 - Intel Core Ultra 5 225H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Barebone ASUS RNUC15CRKU500002 DDR5 M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W

Precio más barato
24h
475,34 €
sin gastos de envío

ASUS RNUC15CRKU500002 Negro 225H

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
497,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 - Barebone

Envío en 2 a 3 días
512,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Asus nuc 15 pro slim kit rnuc15crku500002 - barebone

Entrega en 5 - 7 días laborables
516,20 €

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 - Barebone

En stock
519,53 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 - Barebone

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
519,53 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 - Barebone

En stock
519,87 €
Envío a partir de 2,99 €

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 - Barebone

En stock
528,55 €
Envío a partir de 4,34 €

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 - Barebone

Envío en 2 a 3 días
530,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
618,90 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Negro 100U
337,44 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ASUS RNUC15CRKU700002
532,55 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS Mini PC RNUC15CRKI300002 i3-100U DDR5 Wi‑Fi 7 Bluetooth 5.4 Negro
323,44 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Barebone ASUS RNUC15CRKU500002 DDR5 M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W

Oferta más barata

Barebone ASUS RNUC15CRKU500002 DDR5 M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W ASUS RNUC15CRKU500002. Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: M.2, Capacidad máxima de almacenaje: 2000 TB. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 7 (802.11be), Versión de Bluetooth: 5.4. Tipo de enfriamiento: Activo. Fuente de alimentación: 120 W Especificaciones: - Tipo de ranuras de memoria: SO-DIMM - Número de ranuras de memoria: 2 - tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM - Canales de memoria: Doble canal - Low Power Efficient-cores: 2 - Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency: 2,5 GHz - Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento: 4,9 GHz - Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia: 4,3 GHz - Performance-core base frequency: 1,7 GHz - Efficient-core base frequency: 1,3 GHz - Low Power Efficient-core
475,34 €
24h
Ocasionia