Arnés Curli Clasp Vest Air-Mesh Rojo - M

Broche de pecho Air-Mesh rojo para perros - Curli - Tamaño: M | Color: Rojo

Arnés Curli Clasp Vest Air-Mesh Rojo - M

Precio más barato
Envío en 1-4 días laborables
19,85 €
Envío a partir de 5,90 €

Broche de pecho Air-Mesh rojo para perros - Curli - Tamaño: M | Color: Rojo

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
21,09 €
Envío a partir de 4,50 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Red M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Red M

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,76 €
sin gastos de envío

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Red M

En stock
56,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

Broche de letras adornadas con diamantes de imitación de moda que simboliza la esperanza y la fuerza, broche de moda para carcinoma de pecho, One Size, como se describe
7,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Pin de solapa con la bandera de Groenlandia, insignia patriótica en el pecho, accesorio de decoración tradicional para uso diario, insignia patriótica de moda
23,03 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,50 €
Broche de letras adornadas con diamantes de imitación de moda que simboliza la esperanza y la fuerza, broche de moda para carcinoma de pecho, One Size, como se describe
7,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Elegante pin de solapa de metal con dos caballos, opción versátil de color oro/plata, alfiler de pecho, accesorios de metal para uso diario, broche de caballo doble, joyería, Einheitsgröße, como se
4,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Broche de letras adornadas con diamantes de imitación de moda que simboliza la esperanza y la fuerza, broche de moda para carcinoma de pecho, One Size, como se describe
7,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Arnés Curli Clasp Vest Air-Mesh Rojo - M

Oferta más barata

Arnés Curli Clasp Vest Air-Mesh Rojo indicado para perros pequeños y medianos. Por lo tanto, tamaño ajustable con cierre de velcro, fácil de ajustar a la forma de tu cuerpo. Por lo tanto, debes seguir la siguiente tabla para elegir la talla adecuada para tu perro. Además, este arnés pesa alrededor de un 20% menos que el ya particular modelo anterior (33 gramos/1,16 oz.). Pero también una ergonomía muy mejorada y un ajuste optimizado gracias a un nuevo patrón y una nueva escala de tallas. Distribución de tensión mejorada gracias a las correas insertadas directamente en las costuras del arnés y montaje de tensión mejorado. - El nuevo “cierre curli” resuelve uno de los mayores desafíos de la industria. - El arnés se puede asegurar con una mano. - Material POM de alta resistencia y del mismo color para el cierre, por lo que soporta cargas de tracción de hasta 100 kg (220 lbs). El “cierre curli” reduce el ruido y el peso. - Elimina el sonido de "clic" de los anillos en D de metal. - M
19,85 €
Envío en 1-4 días laborables
confortanimal.es