Zapatillas Brooks Glycerin GTS 23 Azul Beige SS26, Talla 45 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
144,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock
174,96 €
Envío a partir de 4,99 €

BROOKS GLYCERIN GTS 23 - TALLAS: 11 US 45 EU, Color: 420

Recíbelo en 1/4 días
179,95 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock
179,95 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin GTS 23 45 Azul marino

3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock
247,41 €
Envío a partir de 12,65 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
295,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
302,22 €
Envío a partir de 20,32 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
306,00 €
Envío a partir de 25,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Excelente amortiguación: Cuenta con tecnología DNA LOFT para suavidad y absorción de impactos.
• Soporte y comodidad: Diseño que se ajusta al pie, brindando estabilidad en largas distancias.
• Transpirable: Malla superior para una óptima circulación de aire, ideal en carreras largas.

Productos similares

Brooks Glycerin 23 39 Blanco
152,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
151,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Glycerin 22 Sneaker
107,99 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brooks Glycerin MAX Sneaker
244,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BROOKS Glycerin 22 - Mujer - Negro - talla 36 1/2- modelo 2025
107,98 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Brooks Glycerin GTS 23 Azul Beige SS26, Talla 45 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas Brooks Glycerin GTS 23: Estabilidad inteligente y comodidad acolchada Las Glycerin GTS 23 están diseñadas para corredores que necesitan un extra de soporte sin renunciar a una pisada suave y confortable. Gracias a la tecnología GuideRails™ y la amortiguación DNA Tuned, cada zancada se vuelve más estable, fluida y natural. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Soporte/ Estabilidad Uso: Entrenamiento Peso: 311,8g Drop: 8mm Amortiguación: DNA Tuned con nitrógeno inyectado
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)