Zapatillas Brooks Glycerin 23 Gris Verde SS26, Talla 46 - EUR

Zapatillas Brooks Glycerin 23 Gris Verde SS26

Zapatillas Brooks Glycerin 23 Gris Verde SS26, Talla 46 - EUR

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
152,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
175,01 €
Envío a partir de 4,99 €

BROOKS GLYCERIN 23 - TALLAS: 12 US 46 EU, Color: 092

Recíbelo en 1/4 días
179,95 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
180,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
284,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
289,99 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
321,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Productos similares

Brooks Glycerin 23 39 Blanco
152,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
151,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Glycerin 22 Sneaker
107,99 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brooks Glycerin MAX Sneaker
244,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BROOKS Glycerin 22 - Mujer - Negro - talla 36 1/2- modelo 2025
107,98 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Brooks Glycerin 23 Gris Verde SS26, Talla 46 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas Brooks Glycerin 23: Máxima comodidad para cada zancada Las Brooks Glycerin 23 ofrecen una experiencia de carrera suave y equilibrada, con amortiguación optimizada para acompañarte en cada kilómetro sobre el asfalto. Diseñadas para corredores que buscan comodidad, ajuste preciso y transiciones fluidas. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 300,5g Drop: 8mm Amortiguación: DNA Tuned con nitrógeno inyectado
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)