BROOKS Glycerin 23 - Hombre - Verde - talla 43- modelo 2026

Zapatillas Brooks Glycerin 23 Blanco Verde SS26, Talla 43 - EUR

BROOKS Glycerin 23 - Hombre - Verde - talla 43- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
143,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatillas Brooks Glycerin 23 Blanco Verde SS26, Talla 43 - EUR

1 a 3 días laborables
145,94 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
147,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Brooks Glycerin 23 - Blanco - Zapatillas Hombre talla 43

2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas de running hombre, Brooks Glycerin 23 gris verde 43

1-7 días
149,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
152,96 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Unknown
152,96 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
154,80 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 43 Blanco

3 días laborables
157,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Brooks Glycerin 23 39 Blanco
152,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
151,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Glycerin 22 Sneaker
107,99 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brooks Glycerin MAX Sneaker
244,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BROOKS Glycerin 22 - Mujer - Negro - talla 36 1/2- modelo 2025
107,98 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
BROOKS Glycerin 23 - Hombre - Verde - talla 43- modelo 2026

Oferta más barata

La nueva GLYCERIN 23 de Brooks es una zapatilla de running de carretera para hombre aún más ligera y suave.Gracias a una entresuela DNA Tuned, las transiciones serán más suaves y la amortiguación será ultrasuave con el objetivo de ofrecer ligereza, respuesta y durabilidad con un confort de felpa. Además, este modelo cuenta con una suela de goma duradera y una nueva parte superior de malla transpirable que garantiza un ajuste seguro y una sujeción cómoda.Por último, el sistema de lazada rápida garantiza un ajuste preciso y a medida.
143,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es