BROOKS Zapatillas de running Glycerin 23 para hombre azul | 44 1/2

Precio total más barato
5-10 Tage
144,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Brooks Glycerin 23 Azul Verde SS26, Talla 44.5 - EUR

1 a 3 días laborables
145,94 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin 23 44.5 Azul marino

3 días laborables
162,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
172,05 €
Envío a partir de 4,99 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
176,99 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
180,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

219,70 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
244,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
339,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Productos similares

BROOKS GHOST 17 - TALLAS: 12 US 46 EU, Color: 135
111,12 €
11 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Divide 6 - Hombre - Verde / Negro - talla 45- modelo 2026
87,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Divide 6 43 Verde
87,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS CASCADIA 19 GTX - TALLAS: 12.5 US 46.5 EU, Color: 065
149,95 €
6 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Brooks Zapatillas de running Revel 8 Hombre Gris/argent 41
79,92 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BROOKS Zapatillas de running Glycerin 23 para hombre azul | 44 1/2

Oferta más barata

Disfruta de cada paso con las Glycerin 23 para hombre. Este calzado cuenta con una amortiguación de alta calidad y ajustada que proporciona aterrizajes especialmente suaves y un potente despegue de los dedos. Detalles: Amortiguación agradable y ajustada, ajuste ceñido, transiciones suaves y estables Drop: 8 mm Peso: 300,5 g 58,1 % de materiales reciclados en el empeine Nombre del color: Moonlight/Blue/Green Gecko
144,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.