Zapatillas adidas Breaknet Sleek Mujer Bros/Blacre/Gum5 25.5,41 1/3,7.5,8

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
48,00 €
sin gastos de envío

adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Marrón 41 1/3

5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
48,45 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, Dusky Bronze/Cream White/Gum5, 41 1/3 EU

Envío en 12 a 13 días
59,47 €
Envío a partir de 5,99 €

Zapatilla Breaknet Sl didas MKP

2-3 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, Dusky Bronze/Cream White/Gum5, 41 1/3 EU

En stock
60,00 €
sin gastos de envío

adidas sportswear BREAKNET SLEEK W 41 1/3 Marrón

48-72h
60,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Zapatillas adidas Breaknet Sleek Mujer Bros/Blacre/Gum5 25.5,41 1/3,7.5,8

Oferta más barata

Las zapatillas adidas Breaknet Sleek para mujer son la opción ideal para aquellas que buscan estilo y funcionalidad en su calzado diario. Con un empeine de piel sintético suave y resistente, estas zapatillas ofrecen una gran durabilidad, perfecta para el uso cotidiano en entornos urbanos. Su forro textil interno asegura un confort prolongado, permitiendo que tus pies se mantengan frescos y cómodos durante todo el día. Los detalles perforados no solo aportan un toque de diseño, sino que también facilitan una adecuada ventilación, lo que es crucial para mantener tus pies frescos en días calurosos. La suela de goma, diseñada para proporcionar un excelente agarre, refuerza la seguridad en cada paso. Con un cierre de cordones, su diseño versátil se adapta a diversas ocasiones, ya sea para salir con amigos o para una caminata relajada por la ciudad. Beneficios principales: - Comodidad prolongada gracias al forro textil interno que se ajusta al pie. - Empeine de piel sintética que combina dur
48,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Zapatillas Unisex Adulto, Cloud White Better Scarlet Carbon, 38 EU
46,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Plata 41 1/3
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear BREAKNET SLEEK 39 1/3 Plata
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear BREAKNET SLEEK 37 1/3 Plata
28,74 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Breaknet Sleek Mujer Gris 24.6,40,6-,7
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío