adidas Breaknet Sleek - Zapatillas MKP

Precio más barato
2-3 días laborables
38,99 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, FTWR White/Silver Met./FTWR White, 38 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,21 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Breaknet Sleek Mujer Blanco 23.3,38,5,5.5

Recíbelo en 24/48 Horas
44,00 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, FTWR White/Silver Met./FTWR White, 38 EU

En stock
45,54 €
Envío a partir de 9,75 €

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, FTWR White/Silver Met./FTWR White, 38 EU

Envío en 12 a 13 días
54,06 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas sportswear BREAKNET SLEEK 38 Plata

48-72h
55,00 €
Envío a partir de 4,99 €
adidas Breaknet Sleek - Zapatillas MKP

Oferta más barata

Zapatillas. Las adidas breaknet sleek son zapatillas deportivas femeninas con un diseño elegante inspirado en el tenis. Gracias a su empeine de cuero sintético y a su plantilla de espuma viscoelástica, estas zapatillas ofrecen una comodidad óptima. Su suela exterior de caucho proporciona una excelente adherencia, lo que las hace adecuadas para diversas actividades. Fabricadas con materiales reciclados y con perforaciones para una buena circulación del aire, son perfectas para looks casuales y ocasiones informales.
38,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Adidas Zapatillas Mujer BREAKNET SLEEK Suede Beige Talla 42
39,90 €
6 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Plata 41 1/3
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear BREAKNET SLEEK 39 1/3 Plata
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear BREAKNET SLEEK 37 1/3 Plata
28,74 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK Beige Talla 39 1/3
39,90 €
8 precios
spartoo.es
sin gastos de envío