Zapatillas mujer adidas Breaknet Sleek 39 1/3

adidas sportswear Breaknet Sleek 39 1/3 Plata

ofertas usadas desde

Zapatillas mujer adidas Breaknet Sleek 39 1/3

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
28,60 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Plata 39 1/3

Precio total más barato
5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
36,58 €
sin gastos de envío

Zapatilla Breaknet Sl didas MKP

2-3 días laborables
43,78 €
Envío a partir de 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Breaknet Sleek' negro / plata 39-39,5 negro / plata

3 - 5 días hábiles
47,90 €
sin gastos de envío

adidas sportswear Breaknet Sleek 39 1/3 Plata

48-72h
55,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

adidas sportswear BREAKNET SL L C 30 Violeta
38,00 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas sportswear Breaknet Sleek el C 35 Rosa
35,99 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas sportswear Breaknet 3.0 J 36 1/3 Blanco
39,17 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas sportswear BREAKNET SLEEK J 38 2/3 Violeta
40,00 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas BREAKNET SLEEK. Color rosa
35,99 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas mujer adidas Breaknet Sleek 39 1/3

Oferta más barata

Realza tu estilo diario. Con su elegante y limpia silueta y sus detalles deportivos, esta sneaker adidas es un must-have en tu colección. La parte superior de material sintético es suave y duradera, mientras que la suela de goma clásica asegura un agarre máximo. Los detalles perforados favorecen la circulación del aire alrededor del pie, para mayor comodidad incluso durante los días más ajetreados. Lúcela con todo, desde vestidos hasta jeans, para un look divertido y cuidado.
28,60 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es