Zapatillas adidas Breaknet Sleek Mujer Gris 24.6,40,6-,7

ofertas usadas desde

Zapatillas adidas Breaknet Sleek Mujer Gris 24.6,40,6-,7

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
30,99 €
sin gastos de envío

adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Plata 40

5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
36,58 €
sin gastos de envío

adidas Women's Zapatilla Breaknet Sleek

En stock
42,35 €
Envío a partir de 10,00 €

adidas sportswear Breaknet Sleek 40 Plata

48-72h
55,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

adidas Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Zapatillas Unisex Adulto, Cloud White Better Scarlet Carbon, 38 EU
46,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Adidas Mujer BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Core Black/Iron Met., 37 1/3 EU
26,53 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Breaknet 2.0 Shoes, Zapatillas Mujer, Core White Bright Red Lucid Pink, 38 EU
57,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Plata 38 2/3
36,58 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Breaknet Sleek Mujer Gris 24.6,40,6-,7

Oferta más barata

Las zapatillas adidas Breaknet Sleek para mujer en color gris son la elección perfecta para quienes buscan comodidad y estilo. Con un diseño clásico y un ajuste regular, estas zapatillas ofrecen un excelente soporte para tus pies. El cierre de cordones asegura un calce firme, mientras que la suela de goma proporciona una tracción óptima en diversas superficies. El material resistente garantiza durabilidad, lo que las convierte en un calzado ideal para el uso diario. No olvides que el logo de la marca resalta la autenticidad y calidad de adidas. Estas zapatillas son una combinación perfecta de moda y funcionalidad.
30,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES