Zapatillas adidas Breaknet Sl uamar/Casbla Mujer 22.5,36 2/3,4,4.5

Zapatillas adidas Breaknet Sleek Cuamar/Casbla Mujer 22.5,36 2/3,4,4.5

Zapatillas adidas Breaknet Sl uamar/Casbla Mujer 22.5,36 2/3,4,4.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
48,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Breaknet Sl rema / altrosa 36,5-37 crema / altrosa

3 - 5 días hábiles
59,90 €
sin gastos de envío

adidas Breaknet Sleek - Zapatillas Mujer MKP

2-3 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, Wonder Quartz/Off White/Wonder Quartz, 36 2/3 EU

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,00 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, Wonder Quartz/Off White/Wonder Quartz, 36 2/3 EU

En stock
60,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Breaknet Sl uamar/Casbla Mujer 22.5,36 2/3,4,4.5

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas ADIDAS KK2222 están diseñadas para ofrecer un rendimiento óptimo en diversas actividades deportivas. Confeccionadas con materiales de alta calidad, estas zapatillas aseguran una gran comodidad y durabilidad en cada uso. Su tecnología de amortiguación permite absorber impactos, proporcionando un soporte excepcional al pie durante carreras y entrenamientos intensos. Además, cuentan con un diseño transpirable que mantiene los pies frescos, ideal para entrenamientos prolongados o en climas cálidos. Su suela de alta tracción garantiza un excelente agarre en diferentes superficies, lo que las convierte en una opción versátil tanto para usar en el gimnasio como para actividades al aire libre. En resumen, las zapatillas ADIDAS KK2222 son la elección perfecta para quienes buscan un calzado que combine estilo, funcionalidad y rendimiento. Beneficios principales - Amortiguación avanzada que optimiza el confort durante el uso prolongado. - Suela de alta tracción que prop
48,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Zapatillas Unisex Adulto, Cloud White Better Scarlet Carbon, 38 EU
46,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Plata 41 1/3
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear BREAKNET SLEEK 39 1/3 Plata
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear BREAKNET SLEEK 37 1/3 Plata
28,74 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Breaknet Sleek Mujer Gris 24.6,40,6-,7
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío