Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 4g 8GB/256GB Graphite Gray

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8GB 256GB 4G HyperOS Gris Grafito

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 4g 8GB/256GB Graphite Gray

Precio total más barato
24h
237,67 €
sin gastos de envío

Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 4G 11" 8GB 256GB Gris Grafito

48/72h
248,79 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray

En stock
252,35 €
Envío a partir de 5,26 €

Tableta Táctil - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11" - 4G - 8 Go 256 Go - Gris

3-5 días
254,49 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray

En stock. Envío por Amazon.
256,23 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray

En stock
257,30 €
Envío a partir de 4,08 €

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray

En stock
261,74 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray

En stock
266,77 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray

Envío en 3 a 4 días
276,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 4g 8GB/256GB Graphite Gray

Oferta más barata

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 4g 8GB/256GB Graphite Gray Lleva tu productividad y entretenimiento a otro nivel con la Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11' 8GB 256GB 4G: portabilidad potencia y pantalla excepcional en una sola solución. Características Xiaomi Redmi Pad 2 11' 8GB 256GB 4G -Fluidez visual extraordinaria. Gracias a su pantalla 2.5K de 11' 274 ppi y 90Hz de tasa de refresco ultra fluida disfrutarás imágenes nítidas colores vibrantes y desplazamiento suave ideal para tareas profesionales edición gaming o maratones multimedia de alto nivel y máxima exigencia visual. -Potencia y eficiencia multitarea. El chipset Mediatek Helio G100 Ultra junto con 8GB de RAM permite ejecutar múltiples aplicaciones software avanzado y transiciones entre procesos pesados sin ralentizaciones adaptándose a entornos profesionales creativos y técnicos. -Almacenamiento generoso y ampliable. La memoria interna de 256GB y la posibilidad de ampliar vía Micro SD te aseguran espacio para aplicaciones pro archivos de
237,67 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Tablet xiaomi redmi pad 2 pro 12.1'/ 6gb/ 128gb/ octacore/ gris grafito/ incluye teclado
245,44 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Redmi Pad 2 Verde Menta 8 GB + 256 GB
207,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
165,86 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
199,25 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Purpura
283,98 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío