Wentronic Cat 6-300 SSTP PIMF Black 3m - Cable de Red (3m, Macho/Macho, Negro)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,60 €
Envío a partir de 3,99 €
Cable de red Goobay 68698 Cat6 S/FTP 3 m Negro
Envío en 72h
16,61 €
sin gastos de envío
Goobay Cable de conexión CAT 6 de 3 m, S/FTP (PiMF), negro
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
18,99 €
sin gastos de envío
18 variantes desde 4,11 €
Goobay Cat6 SSTP PIMF 1m - Cable de red (1 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
4,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,70 €
Goobay 68687 - Cable de red S/FTP (cat. 6, 0,5 m), color negro
6,73 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Blanco 7,5 m
12,77 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic 95581 - Cable Ethernet con Conectores RJ45 (1.5 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color Magenta
8,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat6 SSTP PIMF 15m - Cable de Red (15 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
9,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Goobay Cat 6-2000 SSTP PIMF 20.0m Magenta 20m - Cable de Red (20 m, Magenta)
11,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,75 €
Wentronic 93441 - Cable Ethernet con Conectores RJ45 (5 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color Magenta
5,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Morado 7,5 m
4,11 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic CAT 6 - 700 SSTP PIMF 7.0 m 7 m blanco cable de red - Cable de red (7 m, macho/macho, color blanco)
14,37 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Cat 6-1000 SSTP PIMF Black 10m - Cable de Red (10m, Macho/Macho, Negro)
10,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,70 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Magenta 7,5 m
8,83 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic 93545 - Cable Ethernet con conectores RJ45 (7.5 m, SSTP, PIMF, Cat 6), color púrpura
13,98 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Naranja 7,5 m
12,69 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Wentronic Goobay Cat 6-1000 UTP Red 10m Rojo - Cable de Red (10 m, RJ-45, RJ-45, Rojo)
8,27 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 68418 CAT 6 - Cable de enlace, U/UTP, amarillo, 5 m de longitud de cable
5,66 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat 6-200 UTP Green 2m - Cable de Red (2 m, RJ-45, RJ-45, Verde)
6,10 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 68440 CAT 6 - Cable de enlace, U/UTP, color verde, 1 m
7,33 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Wentronic Cat 6aSSTP PIMF - Cable de Red (Cat. 6, 2 Conectores RJ45 + PIMF, apantallado) Rojo 2 m
10,19 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €