Goobay Wentronic Cat 6aSSTP PIMF - Cable de Red (Cat. 6, 2 Conectores RJ45 + PIMF, apantallado) Rojo 2 m
Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,19 €
Envío a partir de 3,99 €
Cable de conexión Goobay CAT 6A, S/FTP (PiMF), rojo 2m
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
18,99 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 2,25 €
Goobay - Cable Patch Cat 6A S/FTP PiMF, Cable de Red 500 MHz, Cable LAN, Cable de Internet de Cobre Libre de halógenos, Conector RJ 45, Negro, 3m, 93787
3,83 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,08 €
Goobay Wentronic Cat 6aSSTP PIMF - Cable de Red (Cat. 6, 2 Conectores RJ45 + PIMF, apantallado) Negro 5 m
5,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €
Goobay - Cable Patch Cat 6A S/FTP PiMF, Cable de Red 500 MHz, Cable LAN, Cable de Internet de Cobre Libre de halógenos, Conector RJ 45, Rojo, 1m, 93684
2,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,04 €
93850 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos...
24,45 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
Productos similares
Wentronic Goobay Cat6 SSTP PIMF 15m - Cable de Red (15 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
9,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Wentronic Goobay Cat 5-500 UTP Crossover 5m - Cable de Red (5 m)
6,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat 6-300 SSTP PIMF Blue 3m - Cable de Red (3 m, RJ-45, RJ-45, Azul)
4,29 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 68057 cable de red azul 5 m cat5e sf/utp (s-ftp)
3,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €