Goobay cat 6-5000 sstp pimf black 50m 50m negro - cable de red (50 m,
Goobay Cable de conexión CAT 6 de 50 m, S/FTP (PiMF), negro
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
41,99 €
sin gastos de envío
Cable de red Goobay 68701 50 m Cat6 S/FTP Negro
48/72h
51,54 €
sin gastos de envío
Cable de conexión Patchcord S/FTP (PiMF) cat.6 LSZH negro 68701
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
71,38 €
Envío a partir de 14,00 €
18 variantes desde 3,52 €
Goobay 68687 - Cable de red S/FTP (cat. 6, 0,5 m), color negro
6,73 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Blanco 7,5 m
12,77 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic 95581 - Cable Ethernet con Conectores RJ45 (1.5 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color Magenta
8,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat6 SSTP PIMF 15m - Cable de Red (15 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
9,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Wentronic 93502 - Cable Ethernet con Conectores RJ45 (1 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color Color Blanco
3,52 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Cat 6-1000 SSTP PIMF Black 10m - Cable de Red (10m, Macho/Macho, Negro)
10,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,70 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Morado 7,5 m
4,11 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Rojo 5 m
4,72 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cat 6-2000 SSTP PIMF 20.0m Magenta 20m - Cable de Red (20 m, Magenta)
11,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,75 €
Wentronic CAT 6 - 700 SSTP PIMF 7.0 m 7 m blanco cable de red - Cable de red (7 m, macho/macho, color blanco)
14,37 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic 93545 - Cable Ethernet con conectores RJ45 (7.5 m, SSTP, PIMF, Cat 6), color púrpura
13,98 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Magenta 7,5 m
8,83 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Naranja 7,5 m
12,69 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Microconnect sstp601 cable de red gris 1 m cat6 s/ftp (s-stp)
4,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,70 €
Goobay 95570 cable de red naranja 1,5 m cat6 s/ftp (s-stp)
6,17 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 95566 cable de red amarillo 1,5 m cat6 s/ftp (s-stp)
8,36 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat 6-100 SSTP PIMF Black 1m - Cable de Red (1 m, RJ-45, RJ-45, Negro)
3,44 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €