Cable de red Goobay 93570 2 m Cat6 S/FTP Gris

Goobay 93570 cable de red gris 2 m cat6 s/ftp (s-stp)

Cable de red Goobay 93570 2 m Cat6 S/FTP Gris

Precio total más barato
Envío en 72h
7,81 €
sin gastos de envío

Wentronic 93570 - Cable Ethernet con Conectores RJ45 (2 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 2 m, S/FTP (PiMF), gris

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
17,99 €
sin gastos de envío
Cable de red Goobay 93570 2 m Cat6 S/FTP Gris

Oferta más barata

7,81 €
Envío en 72h
pccomponentes.com