Goobay 68440 CAT 6 - Cable de enlace, U/UTP, color verde, 1 m
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,40 €
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat 6-100 UTP Green 1m Verde - Cable de Red (1 m, RJ-45, RJ-45, Verde)
7,72 €
Envío a partir de 3,99 €
2 variantes desde 5,66 €
Wentronic Goobay Cat 6-1000 UTP Red 10m Rojo - Cable de Red (10 m, RJ-45, RJ-45, Rojo)
8,27 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 68418 CAT 6 - Cable de enlace, U/UTP, amarillo, 5 m de longitud de cable
5,66 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €