Goobay 95481 cable de red blanco 1 m cat6 s/ftp (s-stp)

Wentronic Cable de red Cat 6-100 LC SSTP PIMF 1 m RJ-45 a RJ-45 Blanco

Goobay 95481 cable de red blanco 1 m cat6 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Latiguillo rj45 cat6 s/ftp cca 1m blanco

Entrega en 5 - 7 días laborables
2,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Cat 6-100 LC SSTP PIMF 1m - Cable de Red (1m, RJ-45, RJ-45, Cat6) Color Blanco

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

GOOBAY 50166 - Cat.5e F/UTP cordón de parche CCA amarillo 2,0 m..
1,76 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic CAT 5e, 0.5m - Cable de red (0.5m, 0,5m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP)) Amarillo
1,44 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic 50181 - Cable de Red (2m, Cat5e, F/UTP (FTP)) Verde
1,76 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
PATCH-C5U 05 SW - Cable de red U/UTP Cat.5e de 0,5m, negro
0,96 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic Goobay - Cable de Red (Cat. 5) 0,5m - weiß
0,96 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 95481 cable de red blanco 1 m cat6 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 95481. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
2,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es