Goobay 95511 cable de red blanco 3 m cat6 s/ftp (s-stp)

Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Blanco 3 m

Goobay 95511 cable de red blanco 3 m cat6 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,53 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Blanco 3 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,65 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 3 m, S/FTP (PiMF), blanco

entregable en 4-8 días laborables
17,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

goobay Cable de conexión CAT 6-500 SSTP PIMF, color: gris/longitud: 1 m (2 unidades)
2,33 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de conexión CAT 6 de 1,5 m, S/FTP (PiMF), magenta
2,36 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red RJ45 CAT8.1 S/FTP Blanco (75 mts) - GOOBAY
11,51 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de conexión de 0,5 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
4,07 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 95511 cable de red blanco 3 m cat6 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 95511. Longitud de cable: 3 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
3,53 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es