Goobay Cat6 SSTP PIMF 1m - Cable de red (1 m, RJ-45, RJ-45, Gris)

Microconnect sstp601 cable de red gris 1 m cat6 s/ftp (s-stp)

Goobay Cat6 SSTP PIMF 1m - Cable de red (1 m, RJ-45, RJ-45, Gris)

Precio más barato
En stock
4,35 €
Envío a partir de 13,70 €

Goobay Cat6 SSTP PIMF 1m - Cable de red (1 m, RJ-45, RJ-45, Gris)

En stock
5,25 €
Envío a partir de 4,95 €

Goobay Cat6 SSTP PIMF 1m - Cable de red (1 m, RJ-45, RJ-45, Gris)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,78 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cat6 SSTP PIMF 1m - Cable de red (1 m, RJ-45, RJ-45, Gris)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
8,17 €
sin gastos de envío

goobay Cable de conexión CAT 6-500 SSTP PIMF, color: gris/longitud: 1 m (2 unidades)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de interconexión Goobay CAT 6, S/FTP (PiMF), gris, 1 m,

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
17,99 €
sin gastos de envío
Goobay Cat6 SSTP PIMF 1m - Cable de red (1 m, RJ-45, RJ-45, Gris)

Oferta más barata

Goobay Cat6 SSTP PIMF 1 m. Longitud de cable: 1 m Conector 1: RJ-45 Conector 2: RJ-45 Género del conector: Male connector / Male connector Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s Color del cable: Gris
4,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MicroConnect SCSENN2N - Cable de Red, Cable Datos
8,20 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €