Wentronic Goobay Cat 5-1000 SFTP Black 10m Negro - Cable de Red (10 m, RJ-45, RJ-45, Negro)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,18 €
Envío a partir de 3,99 €
Cable de red Goobay 68667 Cat5e 10 m Negro SF/UTP RJ-45
Envío en 72h
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic Goobay Cat 5-1000 SFTP Black 10m Negro - Cable de Red (10 m, RJ-45, RJ-45, Negro)
Envío en 6 a 7 días
13,10 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 3,56 €
Goobay CAT 5-050 SFTP Yellow 0.50m - Cable de red (0,5 m, RJ-45, RJ-45, Amarillo)
Wentronic Goobay Cat 5-500 SFTP Blue 5m - Cable de Red (5 m, RJ-45, RJ-45, Azul)
3,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Wentronic Goobay - Cable de Red FTP (2 Conectores RJ45, 50 m, Cat. 5e), Color Blanco
20,38 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Goobay Cat 5-700 SFTP Black 7m - Cable de Red (7 m, RJ-45, RJ-45, Negro)
3,56 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat 5-1500 SFTP Grey 15m - Cable de Red (15 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
13,98 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Wentronic Goobay Cat6 SSTP PIMF 15m - Cable de Red (15 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
9,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Wentronic Goobay Cat 6-300 SSTP PIMF Blue 3m - Cable de Red (3 m, RJ-45, RJ-45, Azul)
4,29 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de red PATCH-C6AQ 5 SW – CAT 6a SSTP PIMF, 2 conectores RJ45, negro 5 m
5,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €
Wentronic Goobay Cat 5-500 UTP Crossover 5m - Cable de Red (5 m)
5,43 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 68057 cable de red azul 5 m cat5e sf/utp (s-ftp)
3,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €