WD_BLACK SN8100 SSD 4TB M.2 2280 PCIe Gen5 NVMe Módulo interno de estado sólido

WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK

WD_BLACK SN8100 SSD 4TB M.2 2280 PCIe Gen5 NVMe Módulo interno de estado sólido

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
702,99 €
sin gastos de envío

Disco Duro Western Digital Black SN8100 4TB M.2 PCIe 5.0 NVMe Encriptado

Envío en 72h
709,00 €
sin gastos de envío

WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK

En stock
756,91 €
Envío a partir de 17,10 €

WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK

En stock
760,59 €
Envío a partir de 8,78 €

WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK

En stock
772,79 €
sin gastos de envío

WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK

En stock. Envío por Amazon.
792,00 €
sin gastos de envío

Western Digital Black WD_BLACK SN8100 NVMe 4 TB M.2 PCI Express 5.0 TLC 3D NAND

9 días laborables
815,06 €
Envío a partir de 9,45 €

WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK

En stock
843,00 €
sin gastos de envío

WD_Black SN8100 NVMe SSD, PCIe Gen 5, 4TB (Velocidades hasta 14900/14000 MB/s de Lectura/Escritura secuencial, M.2 2280, TLC 3D CBA NAND, la Resistencia de hasta 4800TBW) Powered by SANDISK

869,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD_BLACK SN8100 SSD 4TB M.2 2280 PCIe Gen5 NVMe Módulo interno de estado sólido

Oferta más barata

4 TB de capacidad / Factor de forma M.2 2280 / Interfaz PCIe Gen5 / Hasta 14.900 MB/s de lectura secuencial / Escritura secuencial de hasta 14.000 MB/s
702,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com