TUF Gaming 1000W Gold White Edition - Fuente de alimentación Totalmente Modular, 80+ Gold, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Ventilador Axial-Tech, Revestimiento de PCB

Asus TUF Gaming 1000G White Edition ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente de alimentación 1000W

TUF Gaming 1000W Gold White Edition - Fuente de alimentación Totalmente Modular, 80+ Gold, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Ventilador Axial-Tech, Revestimiento de PCB

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
168,10 €
sin gastos de envío

TUF Gaming 1000W Gold White Edition - Fuente de alimentación Totalmente Modular, 80+ Gold, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Ventilador Axial-Tech, Revestimiento de PCB

En stock
169,00 €
Envío a partir de 10,00 €

TUF Gaming 1000W Gold White Edition - Fuente de alimentación Totalmente Modular, 80+ Gold, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Ventilador Axial-Tech, Revestimiento de PCB

Envío en 3 a 4 días
174,03 €
Envío a partir de 10,50 €

Tuf gaming 1000w gold white edition - fuente de alimentación totalmen

Entrega en 5 - 7 días laborables
177,19 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming 1000 Gold White Edition 1000W 80 Plus Gold Modular

Envío en 72h
181,19 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming 1000W Gold White Edition unidad de fuente de alimentación 20+4 pin ATX ATX Blanco

9 días laborables
182,71 €
Envío a partir de 12,56 €

ASUS TUF Gaming 1000W 80 Plus Gold | Fuente de alimentación Full Modular Blanca

Disponible: Envío en 1 a 5 días
183,91 €
Envío a partir de 4,00 €

TUF Gaming 1000W Gold White Edition - Fuente de alimentación Totalmente Modular, 80+ Gold, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Ventilador Axial-Tech, Revestimiento de PCB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
184,29 €
sin gastos de envío

TUF Gaming 1000W Gold White Edition - Fuente de alimentación Totalmente Modular, 80+ Gold, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Ventilador Axial-Tech, Revestimiento de PCB

Envío en 2 a 3 días
184,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

TUF Gaming 1000W Gold White Edition - Fuente de alimentación Totalmente Modular, 80+ Gold, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Ventilador Axial-Tech, Revestimiento de PCB

Oferta más barata

Los condensadores y las reactancias superan exigentes pruebas para obtener la Certificación de Grado Militar. Los rodamientos dobles de bolas para ventiladores pueden durar hasta el doble que los diseños con rodamientos de manguito. Un revestimiento protector de la placa de circuito impreso protege contra la humedad, el polvo y las temperaturas extremas. La certificación 80 Plus Gold es el resultado de condensadores japoneses y otros componentes de primera calidad. El diseño del ventilador Axial-tech presenta un núcleo más pequeño que facilita unas aspas más largas y un anillo de protección que aumenta la presión del aire hacia abajo.
168,10 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)