ASUS TUF Gaming 850W 80 Plus Gold | Fuente de alimentación Full Modular

Jabra 8735-019 cable de audio 0,5 m QD 3,5mm Negro

ASUS TUF Gaming 850W 80 Plus Gold | Fuente de alimentación Full Modular

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
109,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Asus tuf gaming 850w gold unidad de fuente de alimentación 24-pin atx

Entrega en 5 - 7 días laborables
125,31 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming 850W ATX3.1 PCIe5.1 80 Plus Gold Modular

48/72h
136,81 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming Fuente De Alimentación ATX12V Interna 850W Oro Negra

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
195,29 €
sin gastos de envío

Fuente de alimentación - ASUS - TUF-GAMING - 850 Vatios - 80+ Oro - ATX

4-6 días
213,99 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Datos logísticos

País de origen China
Código de Sistema de Armomización (SA) 85189000

Características

Longitud de cable 0,5 m
Color del producto Negro
Factor de forma de conector 2 Derecho
Factor de forma de conector 1 Angular
Género del conector 2 Macho
Conector 2 3,5mm
Género del conector 1 Macho
Conector 1 QD

Empaquetado

Peso del paquete 20 g
Altura del paquete 100 mm
Profundidad del paquete 50 mm
Ancho del paquete 50 mm

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Información sobre el producto

En breve

• Excelente rendimiento: Fuente de alimentación fiable con potencia de 850W para sistemas de juego potentes.
• Alta eficiencia y refrigeración: Certificado 80 PLUS Gold y ventilador de 135mm para un funcionamiento eficiente y silencioso.
• Protección y conectividad: Mecanismos de seguridad incorporados y múltiples conectores para una integración óptima de componentes.

Productos similares

Jabra 8735-019 cable de audio 0,5 m QD 3,5mm Negro
35,76 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Jabra BIZ 1500 Duo para teléfono Alcatel Lucent
100,69 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra BIZ 2300 Mono para Alcatel
154,89 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra 8800-00-51 QD-to-3.5mm Cuerda para Alcatel 8012 8028 8029 8038 8039 8068
16,49 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,48 €
ASUS TUF Gaming 850W 80 Plus Gold | Fuente de alimentación Full Modular

Oferta más barata

La fuente de alimentación ASUS TUF Gaming 850W 80 Plus Gold tiene una potencia total de 850W , con una construcción con componentes de grado militar TUF , conocidos por tener una alta resistencia y durabilidad, como los condensadores incluidos que ofrecen un funcionamiento estable a temperaturas de 105ºC y una larga vida útil de 170.000 horas , para aún más durabilidad, la PCB incorpora un recubrimiento que la protege contra cortocircuitos que se generan por causa de la humedad, polvo y suciedad. El ventilador incorporado de 135mm cuenta con la tecnología Axial-tech , cuyas aspas largas y anillo de barrera, junto con los rodamientos de doble bola que te ofrecen una alta durabilidad, aseguran un funcionamiento a bajas temperaturas manteniendo el silencio. Los condensadores japoneses de alta calidad y su poca ESR aseguran una eficiencia sobresaliente, demostrándolo con su certificación 80 Plus Gold . La fuente TUF es compatible con el estándar ATX 3.0 , que logra una optimización para la
109,99 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com