ASUS TUF Gaming 1000W Gold - Fuente de alimentación Modular (80+ Gold, Compatible con ATX 3.0, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Axial-Tech, PCB, 10 años de garantía)

Precio más barato
En stock
159,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Asus tuf gaming 1000w gold unidad de fuente de alimentación 20+4 pin

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
161,95 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming 1000W Gold - Fuente de alimentación Modular (80+ Gold, Compatible con ATX 3.0, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Axial-Tech, PCB, 10 años de garantía)

Envío en 2 a 3 días
163,85 €
Envío a partir de 10,50 €

ASUS TUF Gaming 1000W ATX3.1 PCIe5.1 80 Plus Gold Modular

Envío en 72h
165,00 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming 1000W Gold unidad de fuente de alimentación 20+4 pin ATX ATX Negro

8 días laborables
165,50 €
Envío a partir de 12,56 €

ASUS TUF Gaming 1000W Gold - Fuente de alimentación Modular (80+ Gold, Compatible con ATX 3.0, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Axial-Tech, PCB, 10 años de garantía)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,12 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming 1000W Gold - Fuente de alimentación Modular (80+ Gold, Compatible con ATX 3.0, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Axial-Tech, PCB, 10 años de garantía)

Envío en 9 a 10 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
170,28 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming 1000W Gold - Fuente de alimentación Modular (80+ Gold, Compatible con ATX 3.0, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Axial-Tech, PCB, 10 años de garantía)

En stock
172,26 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming 1000W Gold - Fuente de alimentación Modular (80+ Gold, Compatible con ATX 3.0, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Axial-Tech, PCB, 10 años de garantía)

Envío en 6 a 7 días
173,91 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

ASUS TUF Gaming 1000W Gold - Fuente de alimentación Modular (80+ Gold, Compatible con ATX 3.0, componentes de Grado Militar, Doble rodamiento de Bolas, Axial-Tech, PCB, 10 años de garantía)

Oferta más barata

Los condensadores y chokes superan exigentes pruebas para conseguir la certificación militar Los rodamientos de bolas llegan a durar el doble que los cojinetes de fricción tradicionales El revestimiento de PCB protege contra la humedad, el polvo y las temperaturas extremas La Certificación Gold 80 Plus se obtiene con componentes de calidad que superan rigurosas pruebas La TUF Gaming Gold es compatible con ATX 3.0 e incluye un cable PCIe de 16 pines que puede canalizar hasta 600W de potencia a las tarjetas gráficas PCIe Gen 5.0 El ventilador Axial-tech presentan unas aspas largas y un anillo de bloqueo que incrementa la presión de aire hacia abajo
159,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)