ASUS TUF Gaming H1 Gen II - Auriculares Ligeros de 297g, USB-A con Cable, Controladores de 40 mm, Sonido Envolvente Virtual 7.1, micrófono Team-Speak, Almohadillas duraderas, para PC, PS5 - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,99 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming H1 Gen II Auriculares Gaming USB Negros

Precio total más barato
Envío en 72h
50,99 €
sin gastos de envío

AURICULARES ASUS TUF H1 GEN II

En hasta 2 días hábiles
52,43 €
sin gastos de envío

Asus TUF Gaming H1 Gen II A302 - Auriculares

24 - 48 horas
59,89 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS TUF Gaming H1 Gen II - Auriculares Ligeros de 297g, USB-A con Cable, Controladores de 40 mm, Sonido Envolvente Virtual 7.1, micrófono Team-Speak, Almohadillas duraderas, para PC, PS5 - Negro

En stock
60,92 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming H1 Gen II - Auriculares Ligeros de 297g, USB-A con Cable, Controladores de 40 mm, Sonido Envolvente Virtual 7.1, micrófono Team-Speak, Almohadillas duraderas, para PC, PS5 - Negro

En stock
63,37 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming H1 Gen II - Auriculares Ligeros de 297g, USB-A con Cable, Controladores de 40 mm, Sonido Envolvente Virtual 7.1, micrófono Team-Speak, Almohadillas duraderas, para PC, PS5 - Negro

En stock
63,37 €
sin gastos de envío

ASUS TUF Gaming H1 Gen II - Auriculares Ligeros de 297g, USB-A con Cable, Controladores de 40 mm, Sonido Envolvente Virtual 7.1, micrófono Team-Speak, Almohadillas duraderas, para PC, PS5 - Negro

En stock
68,48 €
sin gastos de envío

Auriculares asus tuf gaming h1 gen ii negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
68,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ASUS TUF Gaming H3 Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro, Gris
45,90 €
18 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Asus - Casque TUF Gaming H7 Wireless Sans Fil Gun Métal
69,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Gris
99,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
ASUS TUF Gaming H1 Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro
49,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,34 €
ASUS TUF Gaming H1 Gen II - Auriculares Ligeros de 297g, USB-A con Cable, Controladores de 40 mm, Sonido Envolvente Virtual 7.1, micrófono Team-Speak, Almohadillas duraderas, para PC, PS5 - Negro

Oferta más barata

Controladores ASUS Essence de 40 mm y virtual 7.1 surround para un sonido envolvente en el juego Micrófono unidireccional con aprobación TeamSpeak para una comunicación clara Diseño ligero de 297 gramos con diadema de suspensión metálica para jugar cómodamente en maratones Las almohadillas duraderas son fáciles de quitar y resistentes al alcohol y al ácido hipocloroso para facilitar la limpieza diaria La iluminación simbólica del logotipo TUF añade un estilo distintivo a cualquier configuración de juego
50,99 €
amazon.es