Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce OC 8GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia

Tarjeta Gráfica GIGABYTEGeForce RTX 5060 GDDR7 8GB Negro

Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce OC 8GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
337,95 €
Envío a partir de 4,00 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2OC-8GD

Envío en 3 a 4 días
345,00 €
Envío a partir de 19,46 €

GIGABYTE - GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x

Envío en 24h/48h
348,44 €
sin gastos de envío

Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce OC 8GB GDDR7 DLSS4

Entrega en 24 - 48 horas
348,90 €
Envío a partir de 6,99 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2OC-8GD

En stock
369,85 €
Envío a partir de 5,31 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2OC-8GD

En stock
370,43 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2OC-8GD

En stock
372,81 €
sin gastos de envío

Tarjeta gráfica gigabyte geforce rtx 5060 windforce oc/ 8gb gddr7 (GV-N5060WF2OC-8GD)

2 - 3 Días Hábiles
374,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2OC-8GD

En stock
386,66 €
Envío a partir de 18,82 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce OC 8GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia

Oferta más barata

La tarjeta gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce basada en la arquitectura NVIDIA Blackwell ofrece un alto rendimiento para gamers y creadores. Incorpora 8?GB de memoria GDDR7 , núcleos de trazado de rayos de cuarta generación, núcleos Tensor de quinta generación y soporte para tecnologías como DLSS 4 , NVIDIA Reflex 2 , ACE y NVIDIA Studio. Todo esto potencia gráficos realistas, IA avanzada, baja latencia y herramientas creativas. También incluye compatibilidad con NVIDIA G-SYNC y drivers Game Ready y Studio, consolidándola como una plataforma integral para rendimiento y fiabilidad. En cuanto a refrigeración y construcción, destaca el sistema WINDFORCE con ventiladores Hawk de giro alterno, placa de cobre, tubos de calor compuestos, ventilación pasiva 3D y gel térmico de grado servidor, que garantiza un enfriamiento óptimo y duradero. Su estructura reforzada, componentes de alta durabilidad como capacitores de bajo ESR, y un diseño de PCB amigable aseguran integridad estructural
337,95 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com