GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G Tarjeta Gráfica - 8 GB GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060WF2MAX OC-8GD

Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 WindForce Max OC/ 8GB GDDR7

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G Tarjeta Gráfica - 8 GB GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060WF2MAX OC-8GD

Precio más barato
En stock
349,16 €
Envío a partir de 5,31 €

Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Precio total más barato
48/72h
349,94 €
sin gastos de envío

Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce MAX OC 8GB GDDR7 DLSS4

Entrega en 24 - 48 horas
354,91 €
Envío a partir de 6,99 €

GIGABYTE - GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G Tarjeta Gráfica - 8 GB GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcle

Envío en 24h/48h
372,10 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G Tarjeta Gráfica - 8 GB GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060WF2MAX OC-8GD

En stock
373,78 €
Envío a partir de 6,00 €

Gigabyte GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia

Disponible: Envío en 1 a 5 días
376,72 €
Envío a partir de 4,00 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G Tarjeta Gráfica - 8 GB GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060WF2MAX OC-8GD

Envío en 3 a 4 días
378,00 €
Envío a partir de 19,46 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G Tarjeta Gráfica - 8 GB GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060WF2MAX OC-8GD

Envío en 2 a 3 días
378,23 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G Tarjeta Gráfica - 8 GB GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060WF2MAX OC-8GD

En stock
383,06 €
Envío a partir de 18,82 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G Tarjeta Gráfica - 8 GB GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060WF2MAX OC-8GD

Oferta más barata

Alimentado por la arquitectura NVIDIA Blackwell y DLSS 4 Alimentado por GeForce RTX 5060 Integrado con interfaz de memoria de 8GB GDDR7 128bit Sistema de refrigeración WINDFORCE Estructura reforzada
349,16 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Asus Dual RTX 5060 Ti EVO OC Edition 16GB GDDR7 DLSS4 Bulk
610,52 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
GIGABYTE RTX 3060 Windforce OC 12G NVIDIA GeForce RTX 3060 12 GB GDDR6
373,90 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Amd radeon pro w6400 - tarjeta gráfica (4 gb, gddr6)
250,53 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Tarjeta Gráfica Lenovo NVIDIA 4X61T95636 24GB GDDR7 PCIe 5.0
2.662,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío